Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 6 ноября 2012 г. N 244-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Тракторозаводского района города Челябинска муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 6 ноября 2012 г. N 244-п "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Тракторозаводского района города Челябинска муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"

Обзор документа

Как оформить переустройство и перепланировку жилья?
Граждане и организации для согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения могут обратиться в администрацию района с заявлением, к которому необходимо приложить правоустанавливающие документы на жилое помещение, проект переустройства и (или) перепланировки, технический паспорт помещения и другие. В течение 45 календарных дней со дня регистрации поступившего заявления о предоставлении муниципальной услуги и прилагаемых к нему документов заявителю выдается распоряжение главы администрации о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения и согласованный акт приемочной комиссии либо мотивированный письменный отказ в предоставлении услуги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад