Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 25 октября 2012 г. N 396-ЗО "О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 25 октября 2012 г. N 396-ЗО "О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

В новом году предприниматели перейдут на патентную систему налогообложения.
С 1 января 2013 года на территории Челябинской области вводится патентная система налогообложения. Система применяется в отношении предпринимательской деятельности с ряде сфер: парикмахерские и косметические услуги, за исключением услуг соляриев; химическая чистка, крашение и услуги прачечных; ремонт мебели; услуги фотоателье, фото- и кинолабораторий; техническое обслуживание и ремонт автотранспортных и мототранспортных средств, машин и оборудования и другие.
В зависимости от вида деятельности установлены размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад