Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 31 октября 2012 г. N 14048-П "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Социальная поддержка и социальная помощь отдельным категориям граждан, проживающих на территории города Магнитогорска на 2015-2017 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 31 октября 2012 г. N 14048-П "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Социальная поддержка и социальная помощь отдельным категориям граждан, проживающих на территории города Магнитогорска на 2015-2017 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

Социально незащищенные слои населения под защитой местных властей.
Программа направлена на создание на муниципальном уровне системы социальной и экономической поддержки малоимущих граждан, малоимущих семей (многодетных, неполных, с детьми-инвалидами), лиц с ограниченными возможностями здоровья, пожилых людей, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, иных граждан. В рамках программы будут проведены мероприятия по выплате муниципальных пособий, оказанию помощи в натуральной форме, помощи неработающим инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, на проведение дорогостоящего лечения и другие. Запланированные мероприятия будут реализованы с 2015 по 2017 годы. На первый год для выполнения программы из бюджета города выделено 53 730,6 тыс. рублей.
Реализация программы будет способствовать уменьшению числа социально незащищенных граждан и дальнейшему снижению социальной напряженности в городе.
Постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад