Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 24 октября 2012 г. N 538-П "Об областной целевой Программе повышения безопасности дорожного движения в Челябинской области на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 24 октября 2012 г. N 538-П "Об областной целевой Программе повышения безопасности дорожного движения в Челябинской области на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

Власти направили силы на обеспечение безопасности на дорогах.
Областная программа направлена на обеспечение охраны жизни и здоровья граждан, их законных прав на безопасные условия движения на дорогах области. Из средств областного бюджета на выполнение программы выделено 4 500,0 тыс. рублей. Будут проведены мероприятия по совершенствованию организационного и методического обеспечения деятельности государственных органов, совершенствованию системы оказания помощи пострадавшим в ДТП и организации дорожного движения транспортных средств и пешеходов. В результате программы ожидается сокращение числа ДТП с пострадавшими людьми, снижение социального и транспортного риска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад