Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 22 октября 2012 г. N 1318 "Об утверждении Положения "О порядке проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств местного бюджета, на предмет эффективности использования направляемых на капитальные вложения средств местного бюджета"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 22 октября 2012 г. N 1318 "Об утверждении Положения "О порядке проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств местного бюджета, на предмет эффективности использования направляемых на капитальные вложения средств местного бюджета"

Обзор документа

Вопросы о выделении средств на реализацию инвестиционных проектов решаются по результатам проверки.
Проверка осуществляется по решению администрации города в отношении конкретного инвестиционного проекта независимо от его сметной стоимости. Проект оценивается на наличие четко сформулированной цели, отсутствие в достаточном объеме замещающей продукции, необходимость строительства, целесообразность использования при реализации проекта дорогостоящих строительных материалов, художественных изделий и по другим критериям.
Для проведения проверки заявители представляют в уполномоченную комиссию заявление, паспорт инвестиционного проекта, обоснование экономической целесообразности, объема и сроков осуществления капитальных вложений, задание на проектирование объекта капитального строительства.
Положительное заключение является обязательным документом, необходимым для принятия решения о полном или частичном финансировании проекта за счет средств городского бюджета.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад