Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 23 октября 2012 г. N 238-п "О порядке предоставления общеобразовательным учреждениям города Челябинска субсидии на обеспечение деятельности базовых площадок муниципальных общеобразовательных учреждений по реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 23 октября 2012 г. N 238-п "О порядке предоставления общеобразовательным учреждениям города Челябинска субсидии на обеспечение деятельности базовых площадок муниципальных общеобразовательных учреждений по реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"

Обзор документа

Учреждения, реализующие национальную образовательную инициативу "Наша новая школа", получают субсидии из областного бюджета.
Субсидии предоставляются общеобразовательным учреждениям, на базе которых созданы базовые площадки в целях реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа".
Средства из областного бюджета направляются на приобретение компьютерного оборудования, а средства городского бюджета направляются также и на повышение квалификации работников учреждения и прочие расходы, связанные с обеспечением функционирования базовой площадки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад