Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 3 октября 2012 г. N 1041 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Администрация Чебаркульского муниципального района


Постановление Администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 3 октября 2012 г. N 1041 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции"

Обзор документа

Как получить лицензию на продажу алкогольной продукции?
Розничная продажа алкогольной продукции подлежит лицензированию. Для получения лицензии нужно обратиться в администрацию города с заявлением, к которому прилагаются копии учредительных документов и иных документов подтверждающих статус лица, наличие у заявителя стационарных торговых объектов и складских помещений в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении. За оформление лицензии взимается государственная пошлина в размере 40000 рублей за каждый год срока действия лицензии.
Лицензия выдается в течение 30 календарных дней со дня получения заявления. В случае необходимости проведения дополнительной экспертизы указанный срок продлевается на период ее проведения, но не более чем на 30 календарных дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад