Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 26 сентября 2012 г. N 1198 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по организации отдыха, оздоровления и занятий детей в каникулярное время в городских спортивно-оздоровительных лагерях с дневным пребыванием"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 26 сентября 2012 г. N 1198 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по организации отдыха, оздоровления и занятий детей в каникулярное время в городских спортивно-оздоровительных лагерях с дневным пребыванием"

Обзор документа

Как устроить ребенка в детский лагерь?
Родители могут обратиться за получением путевки в лагерь с дневным пребыванием в соответствующее учреждение дополнительного образования детей с заявлением, к которому нужно приложить справку о состоянии здоровья ребенка из медицинского учреждения, копию свидетельства о рождении ребенка. Прием заявлений производится ежегодно не позднее 15 мая. Преимущество на предоставление муниципальной услуги имеют дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад