Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 30 августа 2012 г. N 360-ЗО "О внесении изменений в статьи 7 и 9 Закона Челябинской области "Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Челябинской области"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 30 августа 2012 г. N 360-ЗО "О внесении изменений в статьи 7 и 9 Закона Челябинской области "Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Челябинской области"

Обзор документа

Расширен круг заявителей, желающих заключить договор перевозки по межмуниципальному маршруту.
Законом к участию в конкурсе на право заключения договора об осуществлении перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту допускаются юридические лица, имеющие предварительный договор о передаче автомобильных транспортных средств, удовлетворяющих требованиям конкурсной документации. В этом случае такому лицу по результатам конкурса представляется основной договор о передаче автомобильных транспортных средств.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад