Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 августа 2012 г. N 463-П "Об Административном регламенте исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Челябинской области"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 августа 2012 г. N 463-П "Об Административном регламенте исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Челябинской области"

Обзор документа

Закреплена процедура проведения проверок предпринимателей, осуществляющих деятельность на региональных автодорогах.
Регламентом определено, что предметом регионального государственного надзора является обеспечение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Челябинской области при осуществлении ими деятельности на региональных автодорогах, в границах полос отвода и придорожных полос региональных автодорог.
Срок проведения проверки не может превышать двадцати рабочих дней. В отношении одного субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановой выездной проверки не может превышать пятидесяти часов для малого предприятия и пятнадцати часов - для микропредприятия, в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад