Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 августа 2012 г. N 449-П "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления в 2012 году государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Челябинской области субсидий из областного бюджета на иные цели, предусмотренные постановлением Правительства Челябинской области от 15.12.2010 г. N 313-П "Об областной целевой Программе модернизации здравоохранения Челябинской области на 2011-2012 годы"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 августа 2012 г. N 449-П "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления в 2012 году государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Челябинской области субсидий из областного бюджета на иные цели, предусмотренные постановлением Правительства Челябинской области от 15.12.2010 г. N 313-П "Об областной целевой Программе модернизации здравоохранения Челябинской области на 2011-2012 годы"

Обзор документа

Центры кризисной беременности подлежат субсидированию.
Целевые субсидии предоставляются Учреждению, являющемуся исполнителем мероприятий областной целевой программы модернизации здравоохранения Челябинской области на создание центров медико-социальной поддержки беременных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации ("центры кризисной беременности").
Для определения объема целевых субсидий Учреждение направляет Учредителю заявку.
Заявка должна содержать: 1) расчеты и обоснования заявленного размера целевых субсидий; 2) информацию о стоимости планируемых к приобретению Учреждением медикаментов, оборудования (в том числе диагностического), расходных материалов и иных материальных ценностей, необходимых для создания центров медико-социальной поддержки беременных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации ("центры кризисной беременности"), подтверждаемую прайс-листами (коммерческими предложениями) поставщиков.
Учреждение вправе представить иную информацию, документально подтверждающую потребность в осуществлении соответствующих расходов.
Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад