Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 19 июля 2012 г. N 202 "Об утверждении городской целевой программы "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Копейском городском округе Челябинской области на 2012- 2013 годы"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 19 июля 2012 г. N 202 "Об утверждении городской целевой программы "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Копейском городском округе Челябинской области на 2012- 2013 годы"

Обзор документа

На борьбу с преступностью планируется выделение средств местного бюджета в размере 3540000 рублей.
Целью программы является формирование действенной системы профилактики правонарушений, позволяющей снизить количество зарегистрированных на территории округа преступлений и правонарушений.
Финансирование городской целевой программы осуществляется за счет средств местного бюджета. Общий объем финансирования за 2012-2013 годы составит 3540000 рублей. В целях финансирования отдельных мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и усиление борьбы с преступностью, планируется привлечение средств предприятий и организаций, а также средств областного бюджета в рамках реализации областной программы.
Постановление вступает в силу c момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад