Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 июля 2012 г. N 3940 "Об утверждении отраслевой (ведомственной) целевой программы "О поддержке и развитии игровых, технических видов спорта в городе Челябинске на 2013-2015 годы"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 июля 2012 г. N 3940 "Об утверждении отраслевой (ведомственной) целевой программы "О поддержке и развитии игровых, технических видов спорта в городе Челябинске на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Программа по развитию спорта: борьба за спортивный дух.
Программа направлена на повышение уровня развития массовых игровых и технических видов спорта на территории города. Объем финансирования составляет 437400,0 тыс. рублей из средств бюджета города. В результате выполнения программных мероприятий ожидается завоевание призовых мест в чемпионатах России в командных видах спорта, увеличение количества занимающихся игровыми, техническими видами спорта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад