Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 июня 2012 г. N 346-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Челябинской области"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 июня 2012 г. N 346-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Челябинской области"

Обзор документа

Какие документы можно подать самостоятельно для бесплатного предоставления в собственность земельных участков?
В общем порядке для бесплатного предоставления в собственность земельных участков выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, справка, подтверждающая (подтверждающий) нуждаемость гражданина в жилом помещении, справка о внесении гражданина в реестр участников долевого строительства многоквартирных домов запрашивалась уполномоченным органом или органом местного самоуправления самостоятельно. Законом гражданину предоставлена возможность предоставить указанные документы самому вместе с заявлением.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад