Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 июня 2012 г. N 351-ЗО "О внесении изменений в статью 6 Закона Челябинской области "О ежемесячном пособии на ребенка"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 июня 2012 г. N 351-ЗО "О внесении изменений в статью 6 Закона Челябинской области "О ежемесячном пособии на ребенка"

Обзор документа

Изменения в порядок выплаты ежемесячного пособия на ребенка.
В силу изменений ежемесячное пособие на ребенка назначается сроком на три года. Гражданам, имеющим право на ежемесячное пособие на ребенка, по шести месяцев, ежемесячное пособие на ребенка назначается вновь и выплачивается с месяца прекращения его выплаты.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Граждане, которым ежемесячное пособие на ребенка назначено до вступления в силу настоящего Закона, обязаны в срок до 31 декабря 2013 года представить в органы социальной защиты населения по месту жительства (пребывания) документы, подтверждающие право на ежемесячное пособие на ребенка. В случае непредставления указанных документов выплата ежемесячного пособия на ребенка прекращается с 1 января 2014 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад