Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 июня 2012 г. N 328-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Согласование проектной документации на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия регионального значения, выявленных объектов культурного наследия"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 июня 2012 г. N 328-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Согласование проектной документации на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия регионального значения, выявленных объектов культурного наследия"

Обзор документа

Проведение работ по сохранению объектов культурного наследия подлежит согласованию с органами власти.
Проектирование и проведение работ по сохранению объектов культурного наследия осуществляется после согласования с органами власти. Для этого юридические или физические лица должны обратиться в Министерство культуры Челябинской области с заявлением, к которому нужно приложить проектную документацию, заключение государственной историко-культурной экспертизы документации, обосновывающей проведение работ по сохранению объекта культурного наследия. Итоговый документ выдается заказчику в течение 15 календарных дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад