Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 13 июня 2012 г. N 152 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте проведения эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории Копейского городского округа, анонсы данных мероприятий"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 13 июня 2012 г. N 152 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о времени и месте проведения эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории Копейского городского округа, анонсы данных мероприятий"

Обзор документа

Как получить информацию о времени и месте проведения культурных мероприятий?
Муниципальная услуга по предоставлению информации о времени и месте проведения эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории Копейского городского округа, анонсы данных мероприятий предоставляется в течение текущего года.
Основанием для рассмотрения учреждениями культуры вопроса о предоставлении муниципальной услуги является письменное или устное обращение (заявление). Информация по вопросам предоставления муниципальной услуги предоставляется непосредственно в помещениях учреждений культуры, а также по телефону, факсу, электронной почте.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад