Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 июня 2012 г. N 286-П "О Порядке освобождения от уплаты неустойки по задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей всех форм собственности, пострадавших от засухи в 2010 году, по арендным платежам за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 июня 2012 г. N 286-П "О Порядке освобождения от уплаты неустойки по задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей всех форм собственности, пострадавших от засухи в 2010 году, по арендным платежам за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа

Сельскохозяйственные товаропроизводители, пострадавшие от засухи в 2010 году, освобождаются от уплаты неустойки по задолженности по арендным платежам за пользование муниципальным имуществом.
От уплаты неустойки освобождаются арендаторы, осуществляющие деятельность на территории муниципальных образований Челябинской области, где сложилась чрезвычайная ситуация, и включенные в Реестр сельскохозяйственных товаропроизводителей, пострадавших от чрезвычайной ситуации "Засуха" в Челябинской области в период с мая по июль 2010 года при соблюдении следующего условия: снижение объема производства сельскохозяйственной продукции в связи с возникшей чрезвычайной ситуацией по сравнению со средним уровнем объема ее производства за предыдущие 3 года более чем на 15 процентов.
Определение процента снижения объема производства осуществляется по установленной формуле.
Для получения освобождения от уплаты неустойки арендаторы в срок до 1 августа 2012 года должны обратиться с необходимыми документами в Министерство сельского хозяйства Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад