Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 июня 2012 г. N 7957-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по оказанию социальной помощи отдельным категориям малоимущих семей, для подготовки детей к новому учебному году"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 июня 2012 г. N 7957-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по оказанию социальной помощи отдельным категориям малоимущих семей, для подготовки детей к новому учебному году"

Обзор документа

Малоимущим семьям для подготовки детей к новому учебному году может быть выплачено до 1500 рублей на каждого ребенка в возрасте до 18 лет.
Заявления для получения выплаты могут подавать родители (законные представители) несовершеннолетних, постоянно проживающие на территории города Магнитогорска, имеющие регистрацию по месту жительства.
Для этого необходимо обратиться в многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. К заявлению прилагаются копия свидетельства о рождении ребенка, справка с места жительства, содержащая сведения о лицах, зарегистрированных совместно с заявителем, решение органа местного самоуправления об установлении над несовершеннолетним опеки (попечительства), договор об осуществлении опеки или попечительства, справка, подтверждающие доход заявителя и каждого члена семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления, либо документы, подтверждающие отсутствие доходов, копии страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе, сведения о лицевом счете, открытом в кредитной организации, для перечисления денежных средств.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад