Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 мая 2012 г. N 337-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке предоставления по договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда Челябинской области коммерческого использования"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 31 мая 2012 г. N 337-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке предоставления по договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда Челябинской области коммерческого использования"

Обзор документа

Гражданские служащие, не обеспеченные жилыми помещениями, могут получить жилье наравне с работниками бюджетных учреждений.
В связи с внесением изменений, расширен круг лиц, имеющих право на предоставление по договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда Челябинской области коммерческого использования. Помимо работников бюджетных учреждений жилье может предоставляться гражданским служащим, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте по месту нахождения органа государственной власти Челябинской области.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад