Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 5 июня 2012 г. N 570 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением социальной защиты населения администрации города Трехгорного муниципальной услуги "Предоставление единовременного социального пособия на санаторно-курортное лечение Почетным гражданам города"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 5 июня 2012 г. N 570 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением социальной защиты населения администрации города Трехгорного муниципальной услуги "Предоставление единовременного социального пособия на санаторно-курортное лечение Почетным гражданам города"

Обзор документа

Граждане, удостоенные звания "Почетный гражданин города" могут получить единовременное социальное пособие на санаторно-курортное лечение.
Граждане, удостоенные звания "Почетный гражданин города", для получения единовременного социального пособия на санаторно-курортное лечение, должны обратиться в Управление социальной защиты населения администрации города Трехгорного.
Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:
1) заявление о выделении единовременного социального пособия на возмещение расходов, связанных с санаторно-курортным лечением;
2) паспорт заявителя;
3) удостоверение Почетного гражданина города установленного образца;
4) корешок от путевки;
5) справку о стоимости одного места в двухместном номере на заезд сроком не более 18 дней в данном санаторно-курортном учреждении в период прохождения заявителем лечения;
6) свидетельство о постановке заявителя на учет в налоговом органе;
7) страховое свидетельство государственного пенсионного страхования заявителя;
8) документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (при обращении представителя).
Услуга предоставляется по результатам рассмотрения документов в течение 30 дней с даты регистрации заявления.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад