Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 17 мая 2012 г. N 135 "О долевом участии юридических и физических лиц, занимающих нежилые помещения в жилых домах, в содержании и ремонте общего имущества жилого дома" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 июня 2012

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 17 мая 2012 г. N 135 "О долевом участии юридических и физических лиц, занимающих нежилые помещения в жилых домах, в содержании и ремонте общего имущества жилого дома" (не вступило в силу)

Обзор документа

Физические и юридические лица, занимающие нежилые помещения в многоквартирных домах, обязаны участвовать в содержании и ремонте общего имущества жилого дома.
Установлены размеры платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома для юридических и физических лиц, занимающих нежилые помещения в многоквартирных домах. В состав указанных затрат не входят затраты на электроэнергию, потребляемую для обеспечения работы общего имущества и содержания многоквартирного дома (общедомовые нужды).
Постановление вступает в силу с 1 июля 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад