Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 27 апреля 2012 г. N 411 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления единовременного социального пособия отдельным категориям граждан в связи с празднованием 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 27 апреля 2012 г. N 411 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления единовременного социального пособия отдельным категориям граждан в связи с празднованием 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне"

Обзор документа

До 31 декабря 2012 года участникам Великой Отечественной войны будет выплачено единовременное социальное пособие.
В связи с празднованием 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне инвалидам и участникам Великой Отечественной, лицам, проработавшим в тылу, гражданам, награжденным медалью "Жителю блокадного Ленинграда", гражданам из числа бывших несовершеннолетних узников концлагерей, детям погибших защитников Отечества выплачивается единовременное социальное пособие в размере до 1000 рублей. Для получения пособия необходимо предоставить заявление, паспорт, свидетельство о регистрации по месту пребывания в городе Трехгорном, удостоверение, подтверждающее право на меры социальной поддержки, свидетельство о постановке заявителя на учет в налоговом органе и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования заявителя. Выплата единовременного социального пособия производится до 31 декабря 2012 года.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад