Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 5 апреля 2012 г. N 374 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 5 апреля 2012 г. N 374 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

Порядок зачисления детей в дошкольные учреждения.
Заявителем является родитель (законный представитель) детей дошкольного возраста. Для получения муниципальной услуги необходимо представить в Управление образования паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка в городе Снежинске, заключение врачебной (ясельной) комиссии, документы, подтверждающие льготные основания для приема ребенка в дошкольное образовательное учреждение.
Результатом предоставления муниципальной услуги является:
- постановка на учет ребёнка в МДОУ, расположенные на территории города Снежинска;
- выдача уведомления о включении ребенка в список очередности на получение места в МДОУ;
- зачисление ребёнка в МДОУ, расположенный на территории города Снежинска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад