Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 29 марта 2012 г. N 284-ЗО "О внесении изменений в статьи 9 и 13-2 Закона Челябинской области "О регулировании государственной гражданской службы Челябинской области"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 29 марта 2012 г. N 284-ЗО "О внесении изменений в статьи 9 и 13-2 Закона Челябинской области "О регулировании государственной гражданской службы Челябинской области"

Обзор документа

Изменения в положения о гражданской службе области.
С 1 января 2013 года перечень должностей гражданской службы области, по которым предусматривается ротация гражданских служащих, и план проведения ротации гражданских служащих, а также порядок и условия обеспечения гражданских служащих служебными жилыми помещениями, возмещения гражданским служащим расходов на наем (поднаем) жилого помещения при проведении ротации гражданских служащих будут устанавливаться Губернатором Челябинской области.
Предусмотренные ранее меры ответственности в виде освобождения гражданского служащего от замещаемой должности, привлечения его к иным видам дисциплинарной ответственности за непредставление сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей заменены увольнением служащего с гражданской службы области.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад