Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 29 марта 2012 г. N 286-ЗО "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Уставного суда Челябинской области"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 29 марта 2012 г. N 286-ЗО "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Уставного суда Челябинской области"

Обзор документа

О доступе к информации о деятельности Уставного суда.
Информация о деятельности Уставного суда может предоставляться в устной форме и в виде документированной информации, в том числе в виде электронного документа. Информация о деятельности Уставного суда в устной форме предоставляется гражданам, в том числе представителям организаций, общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления, во время приема, а также по телефону. Информация предоставляется пользователю информацией в письменной форме в ответ на его запрос, составленный в письменной форме, если иной способ не определен запросом пользователя информацией.
Информация о деятельности Уставного суда размещается в информационных системах общего пользования, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также в занимаемом Уставным судом помещении.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад