Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Чебаркульского городского округа Челябинской области от 3 апреля 2012 г. N 359 "Об утверждении Положения об установлении нормативов отчисления в доход местного бюджета части прибыли муниципальных предприятий"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Собрание депутатов Чебаркульского городского округа


Решение Собрания депутатов Чебаркульского городского округа Челябинской области от 3 апреля 2012 г. N 359 "Об утверждении Положения об установлении нормативов отчисления в доход местного бюджета части прибыли муниципальных предприятий"

Обзор документа

Муниципальные унитарные предприятия обязаны перечислять часть прибыли в местный бюджет.
Муниципальные унитарные предприятия перечисляют 25% от суммы чистой прибыли в доход бюджета городского округа по результатам работы за год. Расчет по исчислению суммы платежа представляется предприятиями не позднее 10 дней после срока установленного законодательством предоставления годовой бухгалтерской отчетности в налоговый орган. Срок перечисления части прибыли в бюджет городского округа по итогам года - не позднее 1 июня года, следующего за отчетным.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад