Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 марта 2012 г. N 83-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 марта 2012 г. N 83-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений"

Обзор документа

О субсидиях на компенсацию части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений.
Размер субсидии из областного бюджета составляет 50 процентов страховой премии, рассчитанной с учетом установленных Министерством сельского хозяйства РФ по согласованию с Министерством финансов РФ ставок для расчета размера субсидии, на основании заявления сельскохозяйственного товаропроизводителя.
Предоставление субсидий осуществляется в два этапа.
Первый этап: субсидии на компенсацию части страховой премии по договорам страхования в отношении яровых сельскохозяйственных культур предоставляются при условии представления в срок до 30 июня текущего года включительно получателями субсидий в Министерство необходимых документов.
Второй этап: субсидии на компенсацию части страховой премии по договорам страхования в отношении озимых сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений предоставляются при условии представления в срок до 9 октября текущего года включительно получателями субсидий в Министерство необходимых документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад