Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 29 февраля 2012 г. N 219 "Об утверждении Порядка организации и проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении находящихся в собственности муниципального образования "Город Снежинск" объектов недвижимого имущества"

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 29 февраля 2012 г. N 219 "Об утверждении Порядка организации и проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении находящихся в собственности муниципального образования "Город Снежинск" объектов недвижимого имущества"

Обзор документа

Порядок проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении муниципального имущества.
Для участия в аукционе претендент предоставляет организатору аукциона заявку с приложением необходимых документов и вносит задаток. Аукцион проводится в указанном в извещении о проведении аукциона месте, в соответствующие день и час. Результаты аукциона оформляются протоколом, который подписывается организатором и победителем в день проведения аукциона. Протокол является основанием для заключения инициатором проекта инвестиционного договора с победителем аукциона при условии перечисления последним в полном объеме платы за право заключения инвестиционного договора в порядке и в срок, указанные в извещении о проведении аукциона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад