Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 14 марта 2012 г. N 59 "Об организации и проведении в 2012-2014 годах ежегодного областного конкурса бизнес-проектов "Успешный старт"

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 14 марта 2012 г. N 59 "Об организации и проведении в 2012-2014 годах ежегодного областного конкурса бизнес-проектов "Успешный старт"

Обзор документа

Об организации ежегодного областного конкурса бизнес-проектов "Успешный старт".
Конкурс проводится с целью выявления и поощрения активных и одаренных молодых начинающих предпринимателей. К участию в Конкурсе допускаются проживающие на территории Челябинской области граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки на участие в Конкурсе. Участниками Конкурса являются начинающие предприниматели, а также действующие предприниматели, открывающие новые направления в бизнесе.
Претенденты на участие в Конкурсе в срок до 1 июня текущего года представляют в Оргкомитет заявку с описанием представляемого бизнес-проекта, заверенную подписью ее разработчика.
Жюри определяет победителя по результатам оценки проектов по определенным критериям. Решение Жюри оформляется протоколом. Участники Конкурса награждаются именными дипломами и ценными призами за счет средств областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад