Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 29 ноября 2011 г. N 7296 "Об утверждении городской целевой программы "Построение системы и телекоммуникационной инфраструктуры предоставления государственных, муниципальных и иных услуг населению и организациям города Челябинска по технологии "одно окно" на 2012 - 2014 годы"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 29 ноября 2011 г. N 7296 "Об утверждении городской целевой программы "Построение системы и телекоммуникационной инфраструктуры предоставления государственных, муниципальных и иных услуг населению и организациям города Челябинска по технологии "одно окно" на 2012 - 2014 годы"

Обзор документа

Об оказании государственных и муниципальных услуг населению и организациям г. Челябинска по технологии "одно окно".
В результате реализации Программы будет обеспечен: 1) перевод системы по предоставлению государственных, муниципальных и иных услуг в городе Челябинске на технологию "одно окно"; 2) перевод системы муниципального управления на технологии электронного документооборота.
Срок реализации программы - 2012-2014 гг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад