Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 14 ноября 2011 г. N 265-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание ветеранов Великой Отечественной войны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии с Указом Президента Российской Федерации"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 14 ноября 2011 г. N 265-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание ветеранов Великой Отечественной войны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии с Указом Президента Российской Федерации"

Обзор документа

Административный регламент "Признание ветеранов Великой Отечественной войны нуждающимися в целях улучшения жилищных условий в соответствии с Указом Президента РФ".
Муниципальная услуга предоставляется администрацией Центрального района г. Челябинска.
Уведомление о признании ветеранов Великой Отечественной войны нуждающимися в улучшении жилищных условий и включении в список ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов или об отказе, выдается или направляется гражданину, подавшему заявление, не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия решения.
Регламентом определен перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад