Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 29 сентября 2011 г. N 193-ЗО "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Челябинской области"

Обзор документа

22 октября 2011

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 29 сентября 2011 г. N 193-ЗО "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Челябинской области"

Обзор документа

 
Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси.
Деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси осуществляется перевозчиками при условии получения разрешения, которое выдается уполномоченным органом на срок не менее пяти лет.
В качестве дополнительного требования определено, что на кузове (боковых поверхностях кузова) легкового такси должна быть нанесена цветографическая схема из квадратов контрастного цвета размером не менее 30х30 мм, расположенных в шахматном порядке.
Контроль за соблюдением перевозчиками установленных требований осуществляется посредством организации и проведения должностными лицами уполномоченного органа документарных и (или) выездных плановых и внеплановых проверок.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад