Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 сентября 2011 г. N 339-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на использование природного газа как вида топлива для потребителей Челябинской области"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 сентября 2011 г. N 339-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на использование природного газа как вида топлива для потребителей Челябинской области"

Обзор документа

 
Административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на использование природного газа как вида топлива для потребителей Челябинской области.
Заявителями на получение государственной услуги являются заинтересованные в получении разрешения на использование природного газа в качестве топлива юридические и физические лица, владеющие на праве собственности или иных законных основаниях находящимися на территории Челябинской области действующими, строящимися, расширяемыми и реконструируемыми предприятиями (объединениями), другими хозяйствующими субъектами и топливопотребляющими установками независимо от их ведомственной подчиненности и форм собственности.
Результатом предоставления государственной услуги является выдача Министерством разрешения на использование природного газа как вида топлива для котельных и другие топливные нужды с годовым расходом природного газа до 10 тысяч тонн в условном исчислении из расчета на одно предприятие (объединение) или установку.
Срок предоставления государственной услуги 25 календарных дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад