Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 сентября 2011 г. N 327-П "О Порядке проведения в Челябинской области диспансеризации несовершеннолетних в возрасте 14 лет в 2011-2012 годах"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 сентября 2011 г. N 327-П "О Порядке проведения в Челябинской области диспансеризации несовершеннолетних в возрасте 14 лет в 2011-2012 годах"

Обзор документа

 
О проведении в Челябинской области диспансеризации несовершеннолетних в возрасте 14 лет.
Диспансеризация проводится врачами-специалистами с использованием установленных лабораторных и функциональных исследований в следующем объеме: 1) осмотр врачами-специалистами: педиатром, акушером-гинекологом, прошедшим обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей гинекологической патологии у детей; урологом-андрологом, прошедшим обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей урологической патологии у детей; 2) проведение лабораторных исследований: клинический анализ крови и мочи.
Диспансеризации подлежат несовершеннолетние в возрасте 14 лет.
При установлении у несовершеннолетнего заболевания, требующего оказания высокотехнологичной медицинской помощи, его медицинская документация в месячный срок направляется в Министерство здравоохранения Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад