Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 29 июля 2011 г. N 15 "Об утверждении Положения "О назначении и выплате доплаты к пенсии выборным должностным лицам, депутатам Миасского городского округа, осуществлявшим полномочия депутата на постоянной основе"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Собрание депутатов Миасского городского округа


Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 29 июля 2011 г. N 15 "Об утверждении Положения "О назначении и выплате доплаты к пенсии выборным должностным лицам, депутатам Миасского городского округа, осуществлявшим полномочия депутата на постоянной основе"

Обзор документа

Утверждено Положение, которое определяет условия, порядок назначения и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, осуществлявшим полномочия депутата на постоянной основе, а также лицам, осуществлявшим полномочия выборного должностного лица местного самоуправления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад