Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 14 июля 2011 г. N 256 "О проведении ежегодного областного конкурса операторов по воспроизводству сельскохозяйственных животных"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 14 июля 2011 г. N 256 "О проведении ежегодного областного конкурса операторов по воспроизводству сельскохозяйственных животных"

Обзор документа

Конкурс проводится с целью повышения профессионального мастерства, отработки прогрессивных элементов техники осеменения маточного поголовья крупного рогатого скота семенем быков-производителей, выполнения зооветеринарных правил при проведении искусственного осеменения, повышения теоретических знаний по анатомии и физиологии органов размножения животных, обмена опытом, направленным на улучшение работы по воспроизводству сельскохозяйственных животных.
Конкурс проводится по следующим номинациям: 1) "Лучший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных" 1, 2, 3 места; 2) "Самый молодой оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных"; 3) "Старейший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных"; 4) "Лучший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных, обслуживающий 500 и более коров и тёлок".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад