Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2011 г. N 141-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей, нуждающихся в особой заботе государства, в каникулярное время"

Обзор документа

16 июля 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 29 июня 2011 г. N 141-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей, нуждающихся в особой заботе государства, в каникулярное время"

Обзор документа

Заявителями на получение муниципальной услуги в виде путевки в детское оздоровительное учреждение являются: малообеспеченные семьи; семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации; семьи, находящиеся в социально опасном положении; опекуны (попечители, иные законные представители) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Заявителями на получение путевки типа "Мать и дитя" с санаторно-курортным лечением ребенка-инвалида являются семьи, воспитывающие детей-инвалидов.
На период каникул на семью выделяется одна путевка в детское оздоровительное учреждение. В исключительных случаях (многодетная семья, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети из семей, находящихся в социально опасном положении) комиссией по оказанию социальной помощи может быть принято решение о выделении большего количества путевок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад