Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 20 июня 2011 г. N 223 "О порядке формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, и порядке выдачи свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 20 июня 2011 г. N 223 "О порядке формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, и порядке выдачи свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности"

Обзор документа

Определены условия формирования и утверждения списков участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан РФ, проживающих в сельской местности, в т.ч. молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих на селе, либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там.
Органы местного самоуправления проверяют правильность оформления документов, представленных заявителем, и достоверность содержащихся в них сведений, формируют списки граждан, молодых семей и молодых специалистов, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат и в срок до 1 октября года, предшествующего очередному финансовому году, направляют их в Министерство сельского хозяйства Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад