Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 15 июня 2011 г. N 6629-П "О создании комиссии по обследованию объектов транспортного комплекса на территории города Магнитогорска"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 15 июня 2011 г. N 6629-П "О создании комиссии по обследованию объектов транспортного комплекса на территории города Магнитогорска"

Обзор документа

В целях проведения проверок выполнения мероприятий по защите объектов транспортной инфраструктуры - железнодорожного вокзала, автовокзалов (автостанций), предприятий автомобильного транспорта, расположенных в границах города Магнитогорска, от террористических угроз и иных посягательств экстремистского характера и определения возможностей для ликвидации их последствий создана комиссия.
Комиссия формируется из представителей органов исполнительной власти и правоохранительных органов города Магнитогорска Челябинской области.
Плановые заседания комиссии проводятся один раз в месяц, в чрезвычайных ситуациях или иных случаях - по решению председателя комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад