Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 30 мая 2011 г. N 109-п "Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах города Челябинска"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 30 мая 2011 г. N 109-п "Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах города Челябинска"

Обзор документа

Основные задачи и функции по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах г. Челябинска включают в себя: 1) основные задачи: организация подготовки проектов нормативных правовых актов в области обеспечения первичных мер пожарной безопасности; реализация первичных мер пожарной безопасности, направленных на предупреждение пожаров в границах города Челябинска; создание условий для безопасности людей и сохранности имущества от пожаров; принятие мер для спасения людей и имущества при пожаре; 2) основные функции: разработка, реализация мероприятий, планов по обеспечению первичных мер пожарной безопасности; взаимодействие со средствами массовой информации; проведение противопожарной пропаганды и организация обучения населения мерам пожарной безопасности; содействие деятельности добровольных пожарных, а также привлечение населения к обеспечению первичных мер пожарной безопасности в иных формах; установление особого противопожарного режима.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад