Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 23 мая 2011 г. N 180 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Министерства культуры Челябинской области"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 23 мая 2011 г. N 180 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Министерства культуры Челябинской области"

Обзор документа

Основной задачей Министерства культуры является реализация на территории Челябинской области государственной политики в сфере культуры, искусства, кинообслуживания населения, историко-культурного наследия, сохранения и развития традиционной культуры российского казачества, популяризации культурных ценностей, региональной национальной политики, в области содействия реализации прав граждан на объединение, свободу совести и вероисповедания, развитие институтов гражданского общества.
Утверждена структура и штатная численность Министерства культуры Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад