Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 12 мая 2011 г. N 95-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на организацию отдыха детей в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях в 2011 году"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 12 мая 2011 г. N 95-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на организацию отдыха детей в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях в 2011 году"

Обзор документа

Условием предоставления субсидии является организация юридическим лицом отдыха детей в период весенних, осенних, зимних школьных каникул продолжительностью не менее 7 дней и период летних школьных каникул продолжительностью не менее 21 дня и не более 24 дней.
Критериями отбора юридических лиц на получение субсидии на организацию отдыха детей в каникулярное время являются: 1) наличие соответствующего санитарно-эпидемиологического заключения; 2) наличие программ дополнительного образования; 3) наличие паспорта пожарной безопасности.
Юридическое лицо, получившее субсидию, предоставляет в уполномоченный орган отчет об использовании предоставленной субсидии по формам и в сроки, установленные соглашением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад