Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 23 мая 2011 г. N 100-п "Об организации отдыха детей в каникулярное время в 2011 году"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 23 мая 2011 г. N 100-п "Об организации отдыха детей в каникулярное время в 2011 году"

Обзор документа

Право на отдых в загородных оздоровительных лагерях имеют дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно, проживающие и обучающиеся в образовательных учреждениях на территории Челябинского городского округа, за исключением учащихся учреждений профессионального образования или отдыхающих в каникулярное время за счет средств федерального бюджета.
Продолжительность отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях устанавливается не менее 7 дней в период весенних, осенних, зимних школьных каникул и не менее 21 дня в период летних школьных каникул.
Лагерь с дневным пребыванием детей открывается в каникулярный период на базе муниципальных общеобразовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей.
Продолжительность смены в лагерях с дневным пребыванием детей составляет 18 дней в период летних школьных каникул и не менее 5 дней в период весенних, осенних и зимних школьных каникул.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад