Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 28 апреля 2011 г. N 160 "О перечне должностей специалистов с высшим и средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи на территории Челябинской области, и методике оценки их деятельности"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 28 апреля 2011 г. N 160 "О перечне должностей специалистов с высшим и средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи на территории Челябинской области, и методике оценки их деятельности"

Обзор документа

Методика оценки деятельности специалистов с высшим и средним медицинским образованием разработана с целью реализации мероприятий по внедрению стандартов оказания медицинской помощи в части повышения доступности амбулаторной медицинской помощи на территории Челябинской области.
Оценка деятельности специалистов осуществляется комиссией, созданной в учреждении здравоохранения приказом руководителя, на основании отчета о достижении специалистами значений показателей оценки деятельности и дополнительных показателей оценки деятельности.
Отчет готовится заведующим соответствующим структурным подразделением, где работает специалист, или иным лицом, ответственным за подготовку отчета.
Оценка деятельности специалистов осуществляется комиссией ежемесячно, в срок до 25 числа месяца.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад