Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 8 апреля 2011 г. N 71-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии"

Обзор документа

23 апреля 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 8 апреля 2011 г. N 71-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии"

Обзор документа

Условиями предоставления субсидии являются: 1) осуществление получателем субсидии деятельности по обслуживанию и управлению многоквартирным домом, включенным в перечень многоквартирных домов, в отношении которых планируется предоставление финансовой поддержки на проведение благоустройства придомовых территорий; 2) наличие договора на финансирование проведения благоустройства придомовых территорий, заключенного между Управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Челябинска и получателем субсидии.
УЖКХ информирует заявителя о принятом решении по выделению субсидии в письменной форме в течение 3 дней после выхода распорядительного документа Администрации города о распределении субсидии.
Размещенные на отдельном банковском счете получателя субсидии средства, могут использоваться на выплату аванса производителям работ в размере не более 30 процентов от сметной стоимости работ по благоустройству придомовых территорий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад