Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 5 апреля 2011 г. N 3672-П "Об утверждении Порядка оформления передачи гражданам в собственность жилых помещений в порядке приватизации"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 5 апреля 2011 г. N 3672-П "Об утверждении Порядка оформления передачи гражданам в собственность жилых помещений в порядке приватизации"

Обзор документа

Для приобретения в собственность жилого помещения в порядке приватизации граждане представляют в отдел приватизации Муниципального предприятия муниципального образования г. Магнитогорска "Единый расчетно-кассовый центр" пакет документов.
При подаче заявления необходимо личное присутствие всех совершеннолетних членов семьи нанимателя, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.
Подписание договора передачи жилого помещения в собственность осуществляется всеми лицами, начиная с 14 лет, участвующими в приватизации жилого помещения.
Оплата услуг по оформлению документов в МП "ЕРКЦ", МФЦ, Магнитогорском филиале областного государственного унитарного предприятия "Областной центр технической инвентаризации" по Челябинской области (г. Магнитогорск пр.Ленина, 12), Магнитогорском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области на передачу жилых помещений в собственность осуществляется гражданами, приватизирующими их.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад