Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 22 марта 2011 г. N 23/4 "Об утверждении Положения о передаче в аренду муниципального движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования "город Челябинск"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 22 марта 2011 г. N 23/4 "Об утверждении Положения о передаче в аренду муниципального движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования "город Челябинск"

Обзор документа

Заключение договоров аренды движимого имущества может быть осуществлено только по результатам проведения конкурсов или аукционов.
Проект договора аренды движимого имущества оформляется и выдается (направляется почтой) для подписания заявителю в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения о заключении договора. Заявитель обязан в случае выдачи проекта договора аренды на руки заявителю, в течение пяти рабочих дней принять решение и подписать проект договора аренды или представить письменные возражения; в случае направления проекта договора аренды заказным письмом с уведомлением, в течение десяти дней с даты получения письма принять решение и подписать проект договора аренды или представить письменные возражения.
Фактическая передача движимого имущества и принятие его арендатором оформляются актом приема-передачи движимого имущества, подписываемым обеими сторонами.
При прекращении договора аренды движимое имущество возвращается арендатором Комитету по акту сдачи-приемки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад