Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 28 февраля 2011 г. N 175 "Об утверждении Положения об организации отдыха детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием детей на территории Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

26 марта 2011

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 28 февраля 2011 г. N 175 "Об утверждении Положения об организации отдыха детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием детей на территории Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

В лагере организуется отдых детей Чебаркульского городского округа в возрасте с 7 до 15 лет (включительно), за исключением обучающихся в учреждениях профессионального образования или детей, отдыхающих в каникулярное время за счет средств федерального бюджета.
Продолжительность смены в лагере в период весенних, осенних, зимних школьных каникул - 5 дней; в период летних школьных каникул - 18 дней.
Образовательному учреждению, на базе которого открыт лагерь, предоставляются средства на приобретение продуктов питания для организации двухразового питания детей за счет средств субсидии, направляемой из средств областного бюджета, и средства местного бюджета на компенсацию затрат организаторов питания, связанных с приготовлением питания и доставкой продуктов питания.
Стоимость питания на одного ребенка в лагере в 2011 году установлена в размере 80 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад