Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 22 февраля 2011 г. N 22/10 "Об организации транспортного обслуживания населения на маршрутах регулярных перевозок на территории города Челябинска"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы четвёртого созыва от 22 февраля 2011 г. N 22/10 "Об организации транспортного обслуживания населения на маршрутах регулярных перевозок на территории города Челябинска"

Обзор документа

Определены полномочия Челябинской городской Думы и Администрации города в сфере организации пассажирских перевозок.
Администрация г. Челябинска формирует Комиссию по организации транспортного обслуживания населения и проведению конкурсов на право заключения договора на обслуживание внутримуниципального маршрута по маршрутной сети города Челябинска из представителей Управления транспорта Администрации города Челябинска, Управления муниципального заказа Администрации города Челябинска, Управления внутреннего контроля Администрации города Челябинска.
Комиссия осуществляет следующие полномочия: 1) принятие решений: о допуске претендентов к участию в конкурсе; об отказе в допуске претендентов к участию в конкурсе; об отстранении от участия в конкурсе, если участником конкурса были представлены недостоверные сведения; о заключении договора на обслуживание внутримуниципального маршрута; о необходимости внесения изменений в постановление Администрации города "Об утверждении маршрутной сети города Челябинска"; 2) реализации мер, направленных на повышение безопасности пассажирских перевозок; 3) организации контроля исполнения принятых Комиссией решений; 4) коллегиального рассмотрения спорных заявлений и жалоб перевозчиков, пассажиров, организаций, осуществляющих контроль транспортного обслуживания населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад